ЖАЛОБНАЯ КНИГА

инфо для новичков , ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ , Пункты выдачи заказов! ...

Re: ЖАЛОБНАЯ КНИГА

Сообщение GALA » 27 мар 2017, 19:36

В закупке уценненых журналов была оплата доставки ещё 15 числа,организатор не отвечает,хотелось бы прояснении ситуации
GALA

Gold участник СП
Участий в СП: 57
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Admin » 28 мар 2017, 13:45

GALA писал(а):В закупке уценненых журналов была оплата доставки ещё 15 числа,организатор не отвечает,хотелось бы прояснении ситуации

--
Добрый день! хорошо разберемся
Admin
Администратор

Новичок
Участий в СП: 3
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Н.Байкова » 06 сен 2018, 10:29

Добрый день. Ответьте мне пожалуйста когда мы забираем закупку, мы закрываем и забываем, но оказывается в этой закупке осталась одна или две позиции которые не пришли с этой закупке. Она переноситься на другую или остаётся? А теперь я должна платить за простой. Просто сколько я здесь все закупки переносились на другую. Спасибо.
Н.Байкова

Gold участник СП
Участий в СП: 95
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Admin » 10 сен 2018, 00:23

Н.Байкова писал(а):Добрый день. Ответьте мне пожалуйста когда мы забираем закупку, мы закрываем и забываем, но оказывается в этой закупке осталась одна или две позиции которые не пришли с этой закупке. Она переноситься на другую или остаётся? А теперь я должна платить за простой. Просто сколько я здесь все закупки переносились на другую. Спасибо.

-
Доброго времени суток! Если остались товары , которые не пришли(например, не оказалось в наличии при отправке заказа в этом случае делается возврат стоимости товара, либо по желанию самого участника переносится в следующую сп, чтобы перезаказать), товары не закрытых рядов они переносятся в следующую закупку и по желанию участник самостоятельно удаляет не нужное, товар который приходит частями ( в данном случае сп Китай)остается в корзинке пока не придет. Об этом указано в условиях закупки, в которой вы участвуете. Также когда заказ приехал в офис раздач мигает оповещение на форуме и на электронную почту приходит письмо о раздаче. Уточните пожалуйста о какой закупке идет речь. Решим вопрос.
Admin
Администратор

Новичок

Сообщение 1972 » 16 сен 2018, 11:59

Здравствуйте уважаемый администратор! Прочитайте пожалуйста комент Елены Соколовой в закупке "Лавира". Недавно там было почти 100% сбор. Но участники удалили свои заказы т.к. устали ждать. Лично я заказала Лавиру в СП Тюмени - оказалось так проще. Закупки этого орга собираются сами по себе, крайне редко она появляется и добавляет по нашим просьбам. Если человек не желает этим заниматься или ему некогда или..... Отдайте эти закупки ответственным оргам например Бусинке или Чайке. Многим нужна бывает Лавира ( не все же супер модели) и Лика дрес (того же орга) там качественные товары, но их не дождёшься.....
1972

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 256
Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Admin » 19 сен 2018, 03:02

1972 писал(а):Здравствуйте уважаемый администратор! Прочитайте пожалуйста комент Елены Соколовой в закупке "Лавира". Недавно там было почти 100% сбор. Но участники удалили свои заказы т.к. устали ждать. Лично я заказала Лавиру в СП Тюмени - оказалось так проще. Закупки этого орга собираются сами по себе, крайне редко она появляется и добавляет по нашим просьбам. Если человек не желает этим заниматься или ему некогда или..... Отдайте эти закупки ответственным оргам например Бусинке или Чайке. Многим нужна бывает Лавира ( не все же супер модели) и Лика дрес (того же орга) там качественные товары, но их не дождёшься.....

-
Доброго времени суток! Насчет организатора приняли меры. По поводу закупки у поставщика изменились условия появились ряды.Закупка пока под вопросом. Благодарим за своевременный сигнал.
Admin
Администратор

Новичок

Пред.

Вернуться в Информационный раздел